Муз.софт

De La Mancha - ClipStar VST 1.0.1 De La Mancha - ClipStar VST 1.0.1 ClipStar VST 1.0.1 - ограничитель от De La Man...
De La Mancha - SixtyFive VST 1.0 De La Mancha - SixtyFive VST 1.0 SixtyFive VST 1.0 - RMS компрессор винтажн�...
Acon Digital DeFilter v1.0 x86 x64 Acon Digital DeFilter v1.0 x86 x64 DeFilter это эффективный инструмент ...
Klanghelm - SDRR 1.1.0 VST 32bit, 64bit Klanghelm - SDRR 1.1.0 VST 32bit, 64bit SDRR создан для удовлетворения все...

Реклама

Ableton Suite v8.1.5

Ableton Suite – это расширенная версия Ableton Live. Suite 8 имеет все функции Live 8, а также радикально новую библиотеку прекрасных звуков со множеством полезных ресурсов. Suite 8 содержит 10 инструментов Ableton, необходимых для композитора, в том числе синтезаторы, сэмплер, электрические и акустические драм-машины, ряд отдельных инструментов и наново переработанный синтезатор Operator.

Синтезаторы:

Sampler – это сэмплер, имеющий как традиционные, так и инновационные функции. Сэмплер работает со множеством библиотек инструментов, в том числе AKAI S1000, S3000, GigaStudio, EXS, SoundFont и Kontakt.

Operator – это простой в использовании инструмент с великолепным звучанием, объединяющий классические аналоговые звуки и частотную модуляцию.

Collision – уникальный инструмент с оригинальным звучанием и креативной перкуссией. Он использует технологию физического моделирования для воспроизведения звучания реальных инструментов – ксилофона, маримбы, глокеншпиля и других, и в то же время позволяет создавать действительно необычные инструменты с оригинальным звучанием.

Electric – синтезатор, воспроизводящий звуки электропианино, который позволяет максимально творчески использовать возможности этого инструмента.

Tension – синтезатор, который с помощью целого комплекса математических моделей симулирует каждый компонент струнных инструментов.

Analog – инструмент, воспроизводящий звучание винтажных аналоговых синтезаторов. Он содержит генераторы без смешанных эффектов, многорежимные фильтры, синхронизируемые генераторы низких частот и многое другое.

Инструменты:

Essential Instrument Collection 2 – набор акустических и электропианино, гитар, басов, оркестровых инструментов и прочее.

Session Drums – библиотека акустических драм-машин.

Drum Machines – набор классических драм-машин.

Latin Percussion – коллекция ударных инструментов, характерных для бразильской, кубинской и африканской музыки: конга, бонго, клаве, шейкеры и много другое.

Ableton Suite v8.1.5

Понравилась новость?поделитесь.

Добавить комментарий

Защитный код Обновить