Библиотека

Сладости, от которых не поправишься Сладости, от которых не поправишься   Диетологи в один голос утверждают, что мы должны ограничить потребление сладког�...
Интернет аптека «Доброго дня» поможет победить болезнь Интернет аптека «Доброго дня» поможет победить болезнь   Мое знакомство с интернет-аптекой «Доброго дня» произошло тогда, когда я вернула...
У 46-летней Мэрайи Кэри роман с молодым танцором У 46-летней Мэрайи Кэри роман с молодым танцором     Мир шоу-бизнеса полнится слухами, оказывается, у 46-летней певицы Мэрайи Кэри р...
Мел Гибсон: жизнь удалась! Мел Гибсон: жизнь удалась!     Мел Гибсон вышел в свет с молодой беременной невестой и взрослым сыном.  Н�...

Реклама

Для работы с детьми

Нотный сборник песен про Деда Мороза и Снегурочку-1

1417456626 im 288В сборник вошли песни разных композиторов про Деда Мороза и Снегурочку

Подробнее...

Здравствуй, дедушка Мороз!

1448483849 250В книге собраны стихи и песенки про зиму и новогодний праздник М. Пляцковского, С. Михалкова, В. Берестова, Е. Благининой, А. Барто, А. Усачёва, З. Александровой, А. Шибаева, Р. Кудашевой, Л. Некрасовой, Е. Григорьевой.

Подробнее...

Музыка. Рабочая тетрадь. 4 класс.

1444491104Данная тетрадь позволит ребенку работать самостоятельно: записывать ответы на вопросы,выполнять творческие задания, рисовать, создавать эскизы костюмов, декораций, сочинять мелодии. Это поможет лучше узнать народные традиции, обряды, праздники, выразительно исполнять музыкальные произведения.

Подробнее...

100 маленьких игр

1439475220 rauhmaulМаленькие, или, как их называют специалисты, подвижные игры, — отличное средство развития силы, ловкости, выносливости, координации движений. Подвижные игры широко используются не только на занятиях различных спортивных групп, но и любителями физической культуры и спорта, занимающимися самостоятельно. Знакомство с подвижными играми представит несомненный интерес и для родителей, работников спортивных баз и лагерей, инструкторов, работающих с детьми по месту жительства.

Подробнее...

Практический материал для логоритмических занятий

1442208830 img065В книге представлен прекрасный авторский материал для логоритмических занятий с детьми как коррекционных, так и обычных групп ДОУ: упражнения и игры на развитие чувства ритма, упражнения на мелкую и общую моторику рук, игры и упражнения, активизирующие внимание, ритмические танцы и хороводы, голосовые упражнения с использованием музыкальных инструментов. Пособие разработано в соответствии с ФГОС ДО. К играм и хороводам имеется авторское нотное приложение.

Подробнее...

Детские праздники дома.

1438844422 8В нашей книге взрослые смогут найти много интересных идей и заготовок для проведения оригинальных праздников, для веселых и увлекательных свободных вечеров. Здесь есть и интеллектуальные игры, и сценарии конкурсов, игр, праздников, и репертуар для домашнего театра, и головоломки, в общем, сказочные затеи на любой вкус.
Книга предназначена для родителей, аниматоров, нянь. Автор, Марина Коган, педагог, создатель сценариев праздников для детей, известна родителям и педагогам нескольких поколений.

Подробнее...

Музыкальная радуга. Пособие по игровому музыкальному воспитанию детей

1437321451 24Внутри каждого из семи разделов данного пособия материал размещен с учетом особенностей воспитательного процесса в детских дошкольных учреждениях, приведены методические замечания автора. Основным музыкальным источником стал детский песенный фольклор. В то же время в сборник включены и авторские материалы: игры, песенки-сценки, музыкальные композиции.
Пособие предназначено для детей-дошкольников, родителей и воспитателей детских садов.

Подробнее...