Муз.софт

De La Mancha - ClipStar VST 1.0.1 De La Mancha - ClipStar VST 1.0.1 ClipStar VST 1.0.1 - ограничитель от De La Man...
De La Mancha - SixtyFive VST 1.0 De La Mancha - SixtyFive VST 1.0 SixtyFive VST 1.0 - RMS компрессор винтажн�...
Acon Digital DeFilter v1.0 x86 x64 Acon Digital DeFilter v1.0 x86 x64 DeFilter это эффективный инструмент ...
Klanghelm - SDRR 1.1.0 VST 32bit, 64bit Klanghelm - SDRR 1.1.0 VST 32bit, 64bit SDRR создан для удовлетворения все...

Реклама

Процесс старения можно остановить!

Дольше жить помогут ягоды!

Нет, на планете Земля такого человека, который бы, не задумывался о том, как остановить процесс старения. Оказывается, всеми процессами, которые происходят внутри нашего тела, управляет мозг. Эту истину мы помним из школьной программы.

Но, сегодня, ученые утверждают, что мозг также, контролирует и процессы старения! Другими словами, если вы дадите себе установку, не стареть, то клетки вашего тела примут команду, к исполнению!

Вот, почему, есть люди, которые выглядят моложе своих лет.

Но, есть метод, с помощью которого можно помочь мозгу.

Приостановить старение мозга можно с помощью регулярного употребления ягод, которые обладают целым набором целебных свойств. Этот продукт способен улучшить зрение, укрепить иммунитет и проявлять антисептическое действие.

Однако недавно было обнаружено еще одно уникальное свойство — приостанавливать процессы старения мозга. Интересно, что ягоды вообще способны приостановить старение мозга, а ягоды синего, оранжевого и красного цвета могут еще и восстанавливать интеллект!

Для того чтобы подтвердить данную информацию, было даже, проведено специальное исследование на мышах в рамках которого было выявлено, что двухмесячная диета на ягодах позволяла значительно улучшить показатели умственной деятельности.

Такими свойствами ягоды обладают благодаря высокому содержанию в них полифенолов, которые обладают антиоксидантным и противовоспалительным действием, положительно влияет на деятельность нервной системы человека.

О таком свойстве ягод, вы точно, не слышали!

Понравилась новость?поделитесь.

Добавить комментарий

Защитный код Обновить