Муз.софт

De La Mancha - ClipStar VST 1.0.1 De La Mancha - ClipStar VST 1.0.1 ClipStar VST 1.0.1 - ограничитель от De La Man...
De La Mancha - SixtyFive VST 1.0 De La Mancha - SixtyFive VST 1.0 SixtyFive VST 1.0 - RMS компрессор винтажн�...
Acon Digital DeFilter v1.0 x86 x64 Acon Digital DeFilter v1.0 x86 x64 DeFilter это эффективный инструмент ...
Klanghelm - SDRR 1.1.0 VST 32bit, 64bit Klanghelm - SDRR 1.1.0 VST 32bit, 64bit SDRR создан для удовлетворения все...

Реклама

CA-2A T-Type Leveling Amplifier

CA-2A T-Type Leveling Amplifier    CA-2A T-Type Leveling Amplifier представляет собой тщательно эмулированную модель легендарного компрессора Teletronix LA2A. Начиная с 60-х годов ХХ века, профессиональные звукоинженеры по достоинству оценили уникальные звуковые характеристики этого лампового компрессора, буквально магически воздействующие на любой проходящий через него музыкальный материал. Изначально, эта виртуальная модель была доступна как часть модуля ProChannel в SONAR, а ближе к концу 2012 была выпущена версия RE-2A формата Propellerhead Rack Extension. Теперь же, CA-2A доступен для пользователей практически любых DAW.

CA-2A подходит для любого вида звукового материала, но особенно хорош с вокалом, предоставляя прозрачные музыкальные результаты и сохраняя естественную динамику исполнения. Не менее хорошо он себя проявляет и в случае с электрическими и акустическими гитарами, пианино, басовыми инструментами, духовыми и любыми другими источниками, нуждающимися в гладкой и богатой текстуре.

Разработчики компании Cakewalk провели серьёзные исследования оригинального устройства и вложили в создание CA-2A передовые научно-технические разработки. Таким образом, плагин воссоздаёт это легендарное звучание в результате сложного сочетания самых разных факторов. В зависимости от поступающего программного материала, используются модели электролюминесцентной панели, которая определяет точное время атаки (в районе 10 мс), и фотоячейки, определяющей время восстановления. Не менее тщательно смоделированы ламповый усилитель и электрооптический блок – всё как в оригинальном аппарате. Стоит сказать, что в отличие от оригинала, CA-2A также имеет функцию Fast Resetting Photocell Memory, которая позволяет компрессору быть более «проворным» с такими звуками, как барабаны или слэповый бас.

В дополнение ко всему, компрессор имеет характеристику "soft-knee" с фиксированной атакой (10 мс) и двухстадийное программно-зависимое восстановление, что даёт очень тёплый аналоговый характер. В отличие от типичных динамических процессоров с фиксированным коэффициентом компрессии во всех частотах, у CA-2A уровень подавления отличается для разных частот. Он также имеет регулятор R37 (как и железный прототип), который позволяет настраивать отклик компрессора на высокие частоты. Стоит сказать, что эта функция была секретным трюком многих известных звукоинженеров, которые использовали её как естественный де-эссер при обработке вокала.

Особенности:
Тщательно смоделированное поведение оригинального устройства.
Минимум средств управления.
Тёплая, гладкая и естественно звучащая компрессия.
Частотно-зависимое подавление.
Режимы Compressor и Limiter.
До 40 dB гладкого подавления
Внешняя боковая цепь.
CV-выход с модуля подавления для модулирования другими эффектами.
Нулевая задержка.
Тщательная модель высокочастотного корректирующего усилителя R37.

CA-2A T-Type Leveling Amplifier стоит $99/£79/€99 и доступен для Windows и Mac OS в форматах VST, AU (а также в формате модуля ProChannel).


Сайт производителя cakewalk.com 

Понравилась новость?поделитесь.

Добавить комментарий

Защитный код Обновить