Муз.софт

De La Mancha - ClipStar VST 1.0.1 De La Mancha - ClipStar VST 1.0.1 ClipStar VST 1.0.1 - ограничитель от De La Man...
De La Mancha - SixtyFive VST 1.0 De La Mancha - SixtyFive VST 1.0 SixtyFive VST 1.0 - RMS компрессор винтажн�...
Acon Digital DeFilter v1.0 x86 x64 Acon Digital DeFilter v1.0 x86 x64 DeFilter это эффективный инструмент ...
Klanghelm - SDRR 1.1.0 VST 32bit, 64bit Klanghelm - SDRR 1.1.0 VST 32bit, 64bit SDRR создан для удовлетворения все...

Реклама

J1000 ALPHA 3.71

J1000 ALPHA 3.71 J1000 ALPHA – это бесплатный эквалайзер для точной настройки при пост-продакшне.

Эквалайзер разделяет стерео на два сигнала и позволяет изменять их независимо друг от друга. Каждая из двух секций состоит из четырех идентичных ограничителей. J1000 ALPHA имеет классические элементы управления F/G/Q, которые можно найти в любом параметрическом эквалайзере.

Небольшое отличие состоит в том, что два горизонтальных фейдера, расположенных вверху каждой секции, управляют частотой фильтра. Верхний (F) предназначен для приблизительной выборки и имеет диапазон от 50 до 12 500 Гц, в то время как нижний (f) используется для точной настройки в пределах диапазона +/- 20%.

Вертикальный фейдер усиления сигнала может добавлять или уменьшать по 3 децибела. Это может казаться незначительным показателем, но для мастеринга вполне достаточно. Но даже если нужно будет увеличить этот показатель, можно воспользоваться специальной кнопкой, которая делает его больше в 2 раза, т.е. дает рабочий диапазон +/-6 дБ.

Q-фактор можно выбрать из четырех кривых, при этом Q1 – самая широкая, а Q4 – наиболее узкая. В наличии имеется переключатель высоких и низких частот, а также ручка усиления входящего сигнала и управления высокочастотными параметрами сторонних каналов. Нажатием одной кнопки можно выбрать режим прослушивания.

С помощью двух отдельных модулей можно обрабатывать стереозвук или два сигнала, на которые он разделяется. Есть ручка управления яркостью звучания, а также кривой громкости. Информация для всех фейдеров выводится в числовом виде. Программа оптимизирована для потребления минимального количества ресурсов компьютера.

Понравилась новость?поделитесь.

Добавить комментарий

Защитный код Обновить