Муз.софт

De La Mancha - ClipStar VST 1.0.1 De La Mancha - ClipStar VST 1.0.1 ClipStar VST 1.0.1 - ограничитель от De La Man...
De La Mancha - SixtyFive VST 1.0 De La Mancha - SixtyFive VST 1.0 SixtyFive VST 1.0 - RMS компрессор винтажн�...
Acon Digital DeFilter v1.0 x86 x64 Acon Digital DeFilter v1.0 x86 x64 DeFilter это эффективный инструмент ...
Klanghelm - SDRR 1.1.0 VST 32bit, 64bit Klanghelm - SDRR 1.1.0 VST 32bit, 64bit SDRR создан для удовлетворения все...

Библиотека

Сладости, от которых не поправишься Сладости, от которых не поправишься   Диетологи в один голос утверждают, что мы должны ограничить потребление сладког�...
Интернет аптека «Доброго дня» поможет победить болезнь Интернет аптека «Доброго дня» поможет победить болезнь   Мое знакомство с интернет-аптекой «Доброго дня» произошло тогда, когда я вернула...
У 46-летней Мэрайи Кэри роман с молодым танцором У 46-летней Мэрайи Кэри роман с молодым танцором     Мир шоу-бизнеса полнится слухами, оказывается, у 46-летней певицы Мэрайи Кэри р...
Мел Гибсон: жизнь удалась! Мел Гибсон: жизнь удалась!     Мел Гибсон вышел в свет с молодой беременной невестой и взрослым сыном.  Н�...

Реклама

С Днём Рождения АДМИН!

Поздравления нашему АДМИНУ - Александру Келеберда!

Сегодня у нашего админа (Vasilitsh) День Рождения
и я, от имени наших пользователей и от себя лично,
поздравляю Саша тебя!
Спасибо за твою отзывчивость, за помощь, которую ты оказываешь не только своим друзьям, но и совершенно незнакомым людям. За доброе сердце, за терпение, которое тебе порой нужно иметь с нами, за всё, за всё - СПАСИБО!
Особое спасибо за ДРУЖБУ!


С Днём Рождения Друг! С днём рождения!
Все поздравят конечно друзья
Среди них, буду, знай без сомнения
Поздравлять тебя первая я!

Ты работой завален, как водится
Тут и там - успеваешь всегда
Если друг, вдруг о помощи взмолится -
Бросишь срочные сразу дела

Я желаю тебе неба синего
Солнца яркого над головой
И захода желаю красивого
По дороге с работы, домой

А ещё, я желаю до старости
Быть таким же, всегда молодым
И здоровья, и счастья и радости
Ты для нас, оставайся таким!

06.08.2010

Понравилась новость?поделитесь.

Добавить комментарий

Защитный код Обновить