Муз.софт

De La Mancha - ClipStar VST 1.0.1 De La Mancha - ClipStar VST 1.0.1 ClipStar VST 1.0.1 - ограничитель от De La Man...
De La Mancha - SixtyFive VST 1.0 De La Mancha - SixtyFive VST 1.0 SixtyFive VST 1.0 - RMS компрессор винтажн�...
Acon Digital DeFilter v1.0 x86 x64 Acon Digital DeFilter v1.0 x86 x64 DeFilter это эффективный инструмент ...
Klanghelm - SDRR 1.1.0 VST 32bit, 64bit Klanghelm - SDRR 1.1.0 VST 32bit, 64bit SDRR создан для удовлетворения все...

Библиотека

Сладости, от которых не поправишься Сладости, от которых не поправишься   Диетологи в один голос утверждают, что мы должны ограничить потребление сладког�...
Интернет аптека «Доброго дня» поможет победить болезнь Интернет аптека «Доброго дня» поможет победить болезнь   Мое знакомство с интернет-аптекой «Доброго дня» произошло тогда, когда я вернула...
У 46-летней Мэрайи Кэри роман с молодым танцором У 46-летней Мэрайи Кэри роман с молодым танцором     Мир шоу-бизнеса полнится слухами, оказывается, у 46-летней певицы Мэрайи Кэри р...
Мел Гибсон: жизнь удалась! Мел Гибсон: жизнь удалась!     Мел Гибсон вышел в свет с молодой беременной невестой и взрослым сыном.  Н�...

Реклама

Верни свою любовь...

Таня Штерн


*
Всё сказано уже тобой, - и мой подписан приговор.
И ты с другим, и я с другой, и наш закончен разговор,
Но почему не спится нам: я знаю - тоже ты не спишь,
Скользят две тени по углам, а между ними ты стоишь.

Припев:
Верни, прошу, свою любовь,-
И мне любить не запрещай!
Приди ко мне скорее вновь
И от себя не прогоняй!

Верни, прошу, свою любовь
И ночи, что дарила мне!
Хочу сказать я много слов
Тебе, одной, - наедине.

**
Я знаю, - сам я виноват: не удержал, не уберёг...
И если б смог вернуть назад любви потухший огонёк,
Не дал бы больше я остыть костру, что сердце согревал,
Я не смогу тебя забыть: не раз я это обещал.

Припев:
Верни, прошу, свою любовь,-
И мне любить не запрещай!
Приди ко мне скорее вновь
И от себя не прогоняй!

Верни, прошу, свою любовь
И ночи, что дарила мне!
Хочу сказать я много слов
Тебе, одной, - наедине.

14.05.2014

© Copyright: Таня Штерн


Свидетельство о публикации №APP201405144185

Понравилась новость?поделитесь.

Добавить комментарий

Защитный код Обновить