Муз.софт

De La Mancha - ClipStar VST 1.0.1 De La Mancha - ClipStar VST 1.0.1 ClipStar VST 1.0.1 - ограничитель от De La Man...
De La Mancha - SixtyFive VST 1.0 De La Mancha - SixtyFive VST 1.0 SixtyFive VST 1.0 - RMS компрессор винтажн�...
Acon Digital DeFilter v1.0 x86 x64 Acon Digital DeFilter v1.0 x86 x64 DeFilter это эффективный инструмент ...
Klanghelm - SDRR 1.1.0 VST 32bit, 64bit Klanghelm - SDRR 1.1.0 VST 32bit, 64bit SDRR создан для удовлетворения все...

Реклама

Кушай, и не бойся!


Медики назвали углеводы, от которых не полнеют

Оказывается, углеводы, содержащиеся в корнеплодах, помогут сохранить фигуру зимой и не набрать несколько лишних килограммов.

Они, не только приносят максимальную пользу для здоровья, но и помогают сохранить фигуру.

Список полезных корнеплодов достаточно велик — это и морковь, и сельдерей, и свекла, и редис, и редька, и батат, и репа, и пастернак, и петрушка и другие более редкие такие, как брюква, катран, турнепс, скорцонера.

Эти корнеплоды годятся для употребления в пищу, как в готовом виде, так и в сыром. Их можно не только варить, но и квасить, и делать малосольными.

Из корнеплодов можно делать витаминизированные салаты либо варить их и готовить из них винегрет. Также можно нарезать их палочками и отправить в духовку. Получатся такие себе овощи-фри, которые понравятся и детям.

Картофель имеет в своем составе витамины группы В, С, Е и РР, необходимые для укрепления иммунитета и противостояния различным вредоносным микробам, число которых возрастает вдвое при обострении гастрита.

Также известно, что плоды картофеля богаты огромным количеством жизненно важных минералов: железо, натрий, кальций и магний, которые помогают в быстрой регенерации клеток, что особенно актуально при открытии язвенных ран.

Ну, а крахмал и органические кислоты являются натуральными антиоксидантами, которые эффективно выводят токсины из организма.

Понравилась новость?поделитесь.

Добавить комментарий

Защитный код Обновить