Библиотека

Сладости, от которых не поправишься Сладости, от которых не поправишься   Диетологи в один голос утверждают, что мы должны ограничить потребление сладког�...
Интернет аптека «Доброго дня» поможет победить болезнь Интернет аптека «Доброго дня» поможет победить болезнь   Мое знакомство с интернет-аптекой «Доброго дня» произошло тогда, когда я вернула...
У 46-летней Мэрайи Кэри роман с молодым танцором У 46-летней Мэрайи Кэри роман с молодым танцором     Мир шоу-бизнеса полнится слухами, оказывается, у 46-летней певицы Мэрайи Кэри р...
Мел Гибсон: жизнь удалась! Мел Гибсон: жизнь удалась!     Мел Гибсон вышел в свет с молодой беременной невестой и взрослым сыном.  Н�...

Реклама

Азбука в стихах - (автор. Виктор Лунин) аудио для детей

Азбука в стихах - (автор. Виктор Лунин) аудио для детей

Автор: Виктор Лунин
Название: Азбука в стихах
Производство: КонтентМедиа
Год: 2008
Продолжительность: 00:34:00
Качество: хорошое
Формат: M4A, 256 kbps
Язык: русский
Размер: 65,1 Мб

Азбука! Каждый детский поэт мечтает ее написать.
Мне хотелось, чтобы стихотворение на каждую букву было наполнено ее звуком. Ведь звук - главное, что спрятано в букве. Например, звук "с-с-с" тихий, им можно наполнить тихое стихотворение. А звук "ж-ж-ж" - безусловно громкий. На звук "р-р-р" хорошо получаются стихи для тех, кто плохо такой звук выговаривает. Пусть их читают и слушают, а заодно и учатся.
Что из этой моей игры со звуками получилось, вы услышите этом диске, прослушав азбуку в моем исполнении целиком.
Качаем тут:
Lynin_Abuka.rar

Понравилась новость?поделитесь.

Добавить комментарий

Защитный код Обновить